Serge CRUARD, Village normand sur la Seine,... - Lot 104 - Mytika Lisieux

Lot 104
Estimation :
40 - 80 EUR
Serge CRUARD, Village normand sur la Seine, aquarelle sur papier, Signé en bas à droite XXe dim : 36 x 66cm
Mes ordres d'achat