École abstraite XXe, gouache sur papier,... - Lot 109 - Mytika Lisieux

Lot 109
Estimation :
40 - 80 EUR
École abstraite XXe, gouache sur papier, non signé circa 1990 49,5 x 66cm
Mes ordres d'achat