Vitrine chêne ouvrant à deux portes, à décor... - Lot 118 - Mytika Lisieux

Lot 118
Estimation :
10 - 30 EUR
Vitrine chêne ouvrant à deux portes, à décor d'un noeud ajouré sculpté XXe. Dim : H90 x 114 x 25cm
Mes ordres d'achat