Collier en or 750 millièmes composé d'une... - Lot 2 - Mytika Honfleur

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier en or 750 millièmes composé d'une chute maille forçat. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français. (usures)
Poids: 15.40 g. Long: 47 cm.
Mes ordres d'achat