Bague jonc de petit doigt en or 750 millièmes,... - Lot 4 - Mytika Honfleur

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague jonc de petit doigt en or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos.
Poids brut: 5.40 g. TDD: 46.
Mes ordres d'achat