Lot en or 750 millièmes, composé de 4 pendentifs... - Lot 5 - Mytika Honfleur

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 4 pendentifs à décor de main de Fatma, tête de Pharaon, lingotin et portant l'inscription ''+ qu'hier - que demain'' rehaussée de pierres de couleur. Poids brut: 3.60 g. l'ensemble. On y joint une épingle de cravate et un pendentif en métal doré.
Mes ordres d'achat