Pendentif en or rhodié 750 millièmes, orné... - Lot 7 - Mytika Honfleur

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or rhodié 750 millièmes, orné d'un saphir taille poire en serti griffe surmonté d'un motif feuillagé ponctué de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 1.30 g. Haut: 1.5 cm.
Mes ordres d'achat