Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 9 - Mytika Honfleur

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.1 à 6.5mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes orné d'une perle de culture, avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 11.20 g. Long: 49.7 cm.
Mes ordres d'achat