Demi-parure en or 750 millièmes, composée... - Lot 10 - Mytika Honfleur

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
Demi-parure en or 750 millièmes, composée d'une bague et d'une paire de clous d'oreilles, ornés de cabochons de lapis-lazuli en serti clos. (égrisures)
Poids brut: 9.90 g. l'ensemble. TDD: 56.5.
Mes ordres d'achat