Parure en or 750 millièmes, composée d'une... - Lot 12 - Mytika Honfleur

Lot 12
Estimation :
250 - 300 EUR
Parure en or 750 millièmes, composée d'une bague, un pendentif et une paire de clous d'oreilles, ornés de cabochons de cornaline en serti clos. Poids brut: 12.10 g. l'ensemble. TDD: 56.
Mes ordres d'achat