Lot en or 750 millièmes, composé de 4 pendentifs,... - Lot 13 - Mytika Honfleur

Lot 13
Estimation :
350 - 400 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 4 pendentifs, ornés d'une citrine ronde facettée, une perle de culture en goutte, un petit diamant brillanté et d'un camée coquille. (usures pour un pendentif) Poids brut: 7.40 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat