Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bagues... - Lot 14 - Mytika Honfleur

Lot 14
Estimation :
550 - 650 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 bagues ornées de saphirs ovales facettés et de diamants brillantés en serti clos et griffe. Travail français. Poids brut: 7.80 g. TDD: 49, 50 et 55.5.
Mes ordres d'achat