Bracelet en or rose 750 millièmes, retenant... - Lot 17 - Mytika Honfleur

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Bracelet en or rose 750 millièmes, retenant un diamant brillanté en serti clos sur cordon en tissu de couleur rouge. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton en or rose 750 millièmes.
Poids brut: 0.80 g. Long: 14 à 16. cm.
Mes ordres d'achat