Petite broche en or 750 millièmes, de forme... - Lot 19 - Mytika Honfleur

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Petite broche en or 750 millièmes, de forme légèrement galbée décorée de 2 anneaux ovales accolés rehaussés d'émail noir et d'une ligne de perles probablement fines. Travail de la fin du XIX° siècle. Poids brut: 2 g. Long: 3.5 cm.
Mes ordres d'achat