Paire de pendants d'oreilles en argent 800... - Lot 20 - Mytika Honfleur

Lot 20
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes, les attaches ponctuées de pierres blanches retenant un motif en jade gravé, une perle de culture d'eau douce et une goutte de corail. (légers fêles)
Poids brut: 14.30 g. Long: 6.8 cm.
Mes ordres d'achat