Bague en or 585 millièmes, composée de 5... - Lot 22 - Mytika Honfleur

Lot 22
Estimation :
320 - 350 EUR
Bague en or 585 millièmes, composée de 5 anneaux à décor ondoyant rehaussés de cabochons de turquoise, de grenats ronds facettés et de pierres bleues imitant la turquoise. (petites égrisures) Poids brut: 5 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat