Bracelet en or gris 375 millièmes, orné d'une... - Lot 23 - Mytika Honfleur

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Bracelet en or gris 375 millièmes, orné d'une ligne de saphirs ovales facettés en serti griffe alternés de petits diamants taille 8/8. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 12.80 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat