Bague en or 750 millièmes, à décor de rouleau,... - Lot 25 - Mytika Honfleur

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or 750 millièmes, à décor de rouleau, ponctuée de 3 diamants taille 8/8 en serti étoilé épaulés de pierres rouges. Vers 1940. (égrisures)
Poids brut: 5.40 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat