Petite bague jarretière en or 750 et argent... - Lot 27 - Mytika Honfleur

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Petite bague jarretière en or 750 et argent 800 millièmes, rehaussée de roses diamantées. Travail du XIX° siècle. (égrisures)
Poids brut: 0.70 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat