Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 28 - Mytika Honfleur

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 et platine 850 millièmes, à décor de fleurettes étoilées, rehaussées de demi-perles, de petites roses diamantées et de grenats. Travail français vers 1900. Elles sont accompagnées de leur écrin.
Poids brut: 1.80 g.
Mes ordres d'achat