Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 29 - Mytika Honfleur

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.7 à 8.4 mm. Il est agrémenté d'un fermoir olive à cliquet en or gris 750 millièmes, décoré de diamants taille 8/8, avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 19.90 g. Long: 48 cm.
Mes ordres d'achat