Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon... - Lot 30 - Mytika Honfleur

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon de corail en serti clos. Travail français.
Poids brut: 5.10 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat