Pendentif 2 tons d'or 750 millièmes, composé... - Lot 31 - Mytika Honfleur

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Pendentif 2 tons d'or 750 millièmes, composé de 3 anneaux mobiles en forme d'étrier rehaussés de pierres blanches.
Poids brut: 4.60 g. Haut: 4.1 cm (avec la bélière)
Mes ordres d'achat