Bague toi et moi en or gris 750 millièmes,... - Lot 32 - Mytika Honfleur

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée de 2 perles de culture d'environ 7 mm rehaussées de petits diamant taille 8/8. Travail français vers 1950.
Poids brut: 3.50 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat