Paire de clips d'oreilles en or gris 750... - Lot 33 - Mytika Honfleur

Lot 33
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés de perles de culture bouton légèrement baroques d'environ 7.7 mm soulignées de motifs de fleurettes ornés de saphirs ronds facettés en serti griffe. Travail français.
Poids brut: 6.40 g.
Mes ordres d'achat