Passant en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 34 - Mytika Honfleur

Lot 34
Estimation :
280 - 300 EUR
Passant en or 750 et platine 850 millièmes, figurant un trèfle orné de pierres vertes en serti clos, rehaussé de roses diamantées. Travail français de la fin du XIX°, début du XX° siècle.
Poids brut: 3.40 g. Dim: 1.7 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat