Bague fleur en or 750 millièmes, les pétales... - Lot 35 - Mytika Honfleur

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague fleur en or 750 millièmes, les pétales ajourés, certains habillés de pierres fines rondes facettées. Travail français.
Poids brut: 4.30 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat