Collier en argent 800 millièmes et émail... - Lot 36 - Mytika Honfleur

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier en argent 800 millièmes et émail retenant un pendentif habillé d'émeraudes en serti clos rehaussé de perles. Travail de la fin du XIX°siècle pour le pendentif.
Poids brut: 5.70 g. Long: 50 cm.
Mes ordres d'achat