Bague en or 750 millièmes ornée d'un saphir... - Lot 39 - Mytika Honfleur

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté en serti double griffe épaulé de diamants brillantés. Travail français.
Poids du saphir: 5.50 cts env (égrisures)
Poids brut: 7.50 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat