Broche barrette en or 585 millièmes, centrée... - Lot 40 - Mytika Honfleur

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Broche barrette en or 585 millièmes, centrée d'une perle bouton probablement fine dans un entourage émaillé vert, terminée de palmettes feuillagées. Travail du début du XX° siècle. Poids brut: 3.50 g. Long: 5.1 cm.
Mes ordres d'achat