MAUBOUSSIN Bague solitaire en or gris 750... - Lot 41 - Mytika Honfleur

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
MAUBOUSSIN
Bague solitaire en or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti clos épaulé de petits diamants. Signée, numérotée CY5901.
Poids brut: 3 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat