Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat... - Lot 42 - Mytika Honfleur

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de 5 diamants brillantés en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut : 1.20 g. Long: 13.4, 15.3 et 17.2 cm.
Mes ordres d'achat