Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé... - Lot 43 - Mytika Honfleur

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons ajourés légèrement galbés alternés de rubis ronds facettés et de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Travail français. Poids brut: 10.30 g. Long: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat