Collier composé d'une légère chute de perles... - Lot 44 - Mytika Honfleur

Lot 44
Estimation :
250 - 300 EUR
Collier composé d'une légère chute de perles de culture d'environ 7.1 à 9.9 mm. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet en or gris 750 millièmes orné d'une perle de culture.
Poids brut: 41.20 g. Long: 50 cm.
Mes ordres d'achat