Bague jonc ajouré en or gris 750 millièmes... - Lot 45 - Mytika Honfleur

Lot 45
Estimation :
480 - 500 EUR
Bague jonc ajouré en or gris 750 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids brut: 3.30 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat