Collier en or gris 750 millièmes, retenant... - Lot 46 - Mytika Honfleur

Lot 46
Estimation :
350 - 400 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, retenant en pendentif une légère chute de diamants brillantés en serti griffe. Tour de cou maille forçat limée agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 2.20 g. Long: 36.2 à 40.5 cm.
Mes ordres d'achat