Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée... - Lot 47 - Mytika Honfleur

Lot 47
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague marquise en or gris 750 millièmes ornée d'une améthyste taille navette facettée en serti griffe entourée de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 4.30 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat