Collier composé d'une torsade de perles de... - Lot 48 - Mytika Honfleur

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier composé d'une torsade de perles de péridot, agrémenté d'un fermoir anneau ressort en vermeil 800 millièmes. Poids brut: 105.30 g. Long: 43 cm.
Mes ordres d'achat