Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé... - Lot 50 - Mytika Honfleur

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé d'une paire de boucles d'oreilles dormeuses et d'une épingle de cravate à décor de fleurette, l'ensemble habillé de roses couronnées et diamantées.
Poids brut: 6.90 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat