Bague en or gris 750 millièmes composée d'un... - Lot 55 - Mytika Honfleur

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes composée d'un anneau ajouré centré d'une perle bouton épaulée de diamants brillantés en serti clos. Travail français. Poids brut: 5.40 g. TDD: 49.5.
Mes ordres d'achat