Pendentif en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 56 - Mytika Honfleur

Lot 56
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif en or 750 millièmes, stylisant un coeur ajouré ponctué de diamants brillantés en serti griffe. Il est retenu par une chaîne maille câble, agrémentée d'un fermoir anneau ressort. (petite déformation de la chaîne) Poids brut: 3.50 g.
Mes ordres d'achat