Lot en or 750 et 375 millièmes, composé de... - Lot 57 - Mytika Honfleur

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot en or 750 et 375 millièmes, composé de 4 bagues ornées de diamants taille ancienne, de saphirs taille coussin, d'une intaille sur agate 2 couches et d'une pierre rose. (petites égrisures) Poids brut de l'or 750: 8.80 g. Poids brut de l'or 375: 1.90 g. On y joint une bague en métal doré et pierre bleue.
Mes ordres d'achat