Pendentif en or 750 millièmes, retenant une... - Lot 60 - Mytika Honfleur

Lot 60
Estimation :
230 - 250 EUR
Pendentif en or 750 millièmes, retenant une croix habillée d'émail plique-à-jour polychrome. Travail français. Poids brut: 4.10 g. Haut: 4.8 cm (avec la bélière)
Mes ordres d'achat