Lot en or 750 et 585 millièmes, composé d'un... - Lot 61 - Mytika Honfleur

Lot 61
Estimation :
380 - 400 EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé d'un collier maille fantaisie et de débris, l'un ponctué d'une perle de culture. (en l'état) Poids brut de l'or 750: 20.30 g. Poids brut de l'or 585: 1.90 g.
Mes ordres d'achat