Bracelet 2 tons d'or 750 millièmes, composé... - Lot 66 - Mytika Honfleur

Lot 66
Estimation :
600 - 700 EUR
Bracelet 2 tons d'or 750 millièmes, composé de maillons articulés ornés de saphirs ronds facettés et de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit et chaînette de sécurité. (petites égrisures) Poids brut: 11.60 g. Long: 19.9 cm.
Mes ordres d'achat