Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 70 - Mytika Honfleur

Lot 70
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti clos griffé, l'épaulement à décor de volutes. Travail français vers 1930/40. Poids brut: 4.80 g. TDD: 59.
Mes ordres d'achat