Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé... - Lot 72 - Mytika Honfleur

Lot 72
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons galbés finement rainurés alternés de pierres bleues rectangulaires facettées. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Petits enfoncements. Poids brut: 19.90 g. Long: 18.8 cm.
Mes ordres d'achat