Bague toi et moi en or 750 millièmes ornée... - Lot 77 - Mytika Honfleur

Lot 77
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague toi et moi en or 750 millièmes ornée d'un diamant demi-taille et d'un saphir rond facetté en serti griffe épaulés de diamants brillantés. Travail français. Poids du diamant: 0.70 ct env. Poids du saphir: 0.80 ct env. (légères égrisures) Poids brut: 6.90 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat