Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 80 - Mytika Honfleur

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une améthyste ovale facettée en serti clos dans un entourage festonné rehaussé de diamants taille ancienne. Panier ajouré. Travail français vers 1930. (égrisures) Poids brut: 3.80 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat