Bracelet articulé en or 585 millièmes, composé... - Lot 81 - Mytika Honfleur

Lot 81
Estimation :
600 - 700 EUR
Bracelet articulé en or 585 millièmes, composé d'une ligne de saphirs ovales facettés en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet stylisant une étoile pavée de diamants brillantés, avec huit de sécurité. (égrisures, accident au fermoir) Poids brut: 10.50 g. Long: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat